Уважаемые, жители Уярского района!
29 и 30 ноября 2016 года на территории КГБУЗ «Уярская районная больница» будет работать передвижной маммограф Краевой клинической больницы №1.

Будет проводиться:
  Маммография женщин старше 40лет

Направления на обследование будут выдаваться во взрослой поликлинике в кабинете №6,

при себе иметь полис ОМС и документ удостоверяющий личность.

25 августа 2016 г. Состоится публичная встреча с населением, с привлечением родителей для обсуждения вопросов подготовки детей к школе, с разъяснением порядков оказания медицинской помощи и иных вопросов.

Встреча состоится в 16:00 в Красном уголке в КГБУЗ «Уярская РБ»,

по адресу: г. Уяр, ул. Ленина, 172-6.

В связи с подъемом активности клещей в весенне-летний период доводим до вашего сведения следующую информацию:

Исследовать снятого клеща на наличие возбудителей болезней, передающихся при укусе клеща, можно в пунктах приема клещей по следующим адресам:

1. г. Красноярск, ул. Сопочная, 38

2. г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 29

3. г. Ачинск, ул. Толстого, 23

4. г. Лесосибирск, ул. Мира, 5

5. г. Минусинск, ул. Комарова, 1

Предварительная запись для приема клещей организована в г. Красноярске по телефонам:

8 (391) 202-58-19  или  202-58-01