Расписание работы врачей взрослой поликлиники

Более подробную информацию Вы можите узнать по телефону: 8 (39146) 21-1-55

Расписание работы врачей

 

Уярская ЦРБ. Поликлиника Уярской ЦРБ

г. Уяр. ул. Ленина, д. 172
Обновлено: 6 Сентября, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мед.Осмотр 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач — акушер гинеколог
3 Голачева Анастасия Петровна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
3 Шульга Раиса Николаевна 09:00–17:48 08:00–16:48 09:00–17:48 08:00–16:48 09:00–17:48
врач — дерматовенеролог
Ветрова Людмила Ивановна 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
врач — клинической лабораторной диагностики
Кузьмина Раиса Павловна 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30
врач — невролог
Сальникова Елена Владимировна 14:00–16:00 11:00–13:00 09:00–11:00 13:00–15:00
врач — онколог
20 Новикова Надежда Ивановна 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30
врач — оториноларинголог
Волков Аркадий Юрьевич 09:00–12:00 09:00–12:00
врач — офтальмолог
Дячук Светлана Александровна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач — педиатр участковый
Барамыгина Дина Степановна
участок №9
08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Никулова Любовь Анатольевна
участок №5
10:00–13:00 13:00–16:00 12:00–15:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Пугачева Валентина Алфредовна
участок №6
09:00–12:00 10:00–13:00 14:00–17:00 09:00–12:00 09:00–11:50
Сальникова Елена Владимировна
участок №7
09:00–11:30 08:00–11:00 14:00–17:00 13:00–16:00 09:00–12:00
Шурыгин Виктор Федорович
участок №8
13:00–16:00 13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00
врач — психиатр
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–12:00
врач — психиатр — нарколог
30 Гулакова Юлия Сергеевна 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач — стоматолог — ортопед
Федоренко Ольга Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00 08:00–16:00 08:00–15:00
врач — терапевт участковый
Козикова Дарья Олеговна
участок №13
13:00–17:42 08:00–13:00 13:00–17:42 08:00–13:00 08:00–13:00
26 Корнеев Александр Викторович
участок №3
13:00–17:45 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–17:45 08:00–13:00
27 Котова Наталья Алексеевна
участок №2
08:00–13:00 13:00–17:42 08:00–13:00 13:00–17:42 13:00–17:42
Кочнев Константин Григорьевич
участок №1
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
18 Красицкая Ирина Сергеевна
участок №4
08:00–13:00 13:00–17:45 13:00–17:45 09:00–13:00 13:00–17:45
врач — травматолог — ортопед
Мурадов Тариел Тельманович 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
врач — хирург
20 Новикова Надежда Ивановна 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
врач — эндокринолог
Величко Нина Алексеевна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 09:00–15:00 08:30–15:00
зубной врач
Климентьев Иван Владимирович 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
медицинская сестра
Левдо Елена Владимировна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00